AVIS IMPORTANT COVID-19

Chers Clients Jusqu’à présent, nous avons réussi à garantir la continuité de la production, du service et de l’assistance – tout en respectant scrupuleusement les indications et les mesures émises par le Gouvernement Italien et les Institutions Locales. Avec l’entrée en vigueur de la nouvelle résolution du décret-loi du 22/03/2020 et suivantes modifications,…

Chers Clients

Jusqu’à présent, nous avons réussi à garantir la continuité de la production, du service et de l’assistance – tout en respectant scrupuleusement les indications et les mesures émises par le Gouvernement Italien et les Institutions Locales.

Avec l’entrée en vigueur de la nouvelle résolution du décret-loi du 22/03/2020 et suivantes modifications, conformément à celle-ci, qui limite les prestations à celles d’utilité publique ou essentielles, nous vous informons que les activités de production sont suspendues jusqu’au 13 avril 2020.

VTN Europe S.p.A. s’excuse de tout difficultés que cela pourrait avoir causé et met tout en œuvre pour minimiser les éventuels inconvénients.

Dans tous les cas, afin de garantir un service de qualité et toujours à la hauteur des attentes, VTN Europe S.p.A. a activé le télétravail dans la mesure du possible jusqu’à cette date. Nous continuerons à fournir nos services de conseil technique et commercial.

Nous répondrons à toutes les demandes en garantissant tout le support technique nécessaire que tous les clients et nos partenaires nous enverront.

Pour toutes les communications commerciales, vous pouvez contacter votre interlocuteur habituel directement en utilisant un téléphone portable, Skype et d’autres outils d’appel, ou en envoyant un email aux adresses suivantes :

Comm. Export:

Massimo Ballo – massimo.ballo@vtngroup.com

Daniele Dresseno – daniele.dresseno@vtngroup.com

Dumitru Dziuba – dumitru.dziuba@vtngroup.com

Jacopo Pagnin – jacopo.pagnin@vtngroup.com

Azzurra Tecchio – azzurra.tecchio@vtngroup.com

Maurice Van Kesteren – maurice.vankesteren@vtngroup.com

Comm. Italie:

Michele Badin – michele.badin@vtngroup.com

Emiliana Orlandi – emiliana.orlandi@vtngroup.com

Andrea Suar – andrea.suar@vtngroup.com

Assistance Technique:

Paolo Baratella – paolo.baratella@vtngroup.com

Alternativement, Vous pouvez également envoyer un e-mail à : vtn@vtngroup.com

Sûr de Votre compréhension et espérant que cette situation puisse bientôt se transformer dans un souvenir malheureux et apporter des leçons utiles pour un avenir meilleur pour tous, nous Vous remercions de votre collaboration et nous espérons revenir bientôt à la normalité.

 

VTN Europe S.p.A.